Тендер № 339503249: Поставка изолятора проходного в 2026 году для ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339503249
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Пермский край
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "Лукойл-Пермь"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка кабельной продукции в 2026 для "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ"

Поставка удлинителей для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2027 году

Поставка изолятора TS-75 для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2026 году

Поставка настольных ламп для ООО "ЛУКОЙЛ-ПНОС" в 2027 году

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ВООРУЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ" объявляет тендер: Поставка кабельной продукции