Тендер № 339518340: сотовый поликарбонат для капитального ремонта

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339518340
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Пермский край / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Уссурийск
Сумма контракта: 53 166.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ" объявляет тендер: Поставка строительного материала ("Здание цеха угольного склада котельной №5")

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ" объявляет тендер: Поставка краски масляной (сурик железный) для объекта «Реконструкция здания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Воздвиженская средняя общеобразовательная школа № 1» в селе Воздвиженка Уссурийского городского округа Приморского края»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ" объявляет тендер: Поставка инертных материалов для объекта «Реконструкция здания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Воздвиженская средняя общеобразовательная школа № 1» в селе Воздвиженка Уссурийского городского округа Приморского края»

Нет документации