Тендер № 339520025: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Лидокаин) на 2026-2027 г.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339520025
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Соликамск
Сумма контракта: 33 566.16 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Йогексол) на 2026-2027 г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Мизопростол) на 2026-2027 г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ( Гемцитабин) на 2026-2027 г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Инозин+Меглюмин+Метионин+Никотинамид+Янтарная кислота) на 2026-2027 г.

Поставка изделий медицинского назначения - лейкопластыри

Нет документации