Тендер № 339520304: Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ, Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор, Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339520304
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 1 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации