Тендер № 339522288: Поставка лекарственных средств для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339522288
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Россия / Дальневосточный ФО / Чукотский АО / Анадырь
Сумма контракта: 740 413.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации