Тендер № 339527028: Капитальный ремонт здания (школы, столовой.Замена систем водопровода В1,Т3. (дополнительные работы). Краны.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339527028
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 148 192.05 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал «Яйвинская ГРЭС» ПАО «Юнипро» объявляет тендер: Очистка технологического оборудования пылесистемы, золоулавливания, золоудаления, приямков и баков КТЦ, для нужд филиала "Яйвинская ГРЭС" ПАО "Юнипро". (ЗП6081583)

Текущий ремонт дверей в коридоре взрослой и детской поликлиники по адресу: Пермский край, г. Гремячинск, ул. Ленина, 191

Лот №18650 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Модернизация кормоцеха ПФМ"

Текущий ремонт помещений (кабинеты, дверные проемы) в Чернушинском районном суде Пермского края, расположенном по адресу: г. Чернушка, Банковский пер., 6

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Выполение работ по текущему ремонту помещений ОСФР по Пермскому краю по адресу: г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 101