Тендер № 339527712: Оказание услуг по техническому обслуживанию зданий (ул. Хабаровская, 36, ул. Белинского, 50)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339527712
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 2 652 901.17 RUB
Заказчик: ГБПОУ "ПППК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по уборке помещений по адресу г. Пермь, ул. И. Франко, д. 39б

Оказание услуг по дезинфекции постельных принадлежностей (г. Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская, д.2)

Оказание услуг по очистке территории старого кладбища Очерского муниципального округа

Оказание услуг по техническому обслуживанию зданий (ул. Хабаровская, 36, ул. Белинского, 50)

Услуги по уборке территории по адресу г. Пермь, ул. Ивана Франко, д. 39б

Нет документации