Тендер № 339528718: ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ КРОВЛИ В ПОМЕЩЕНИЯХ РЕАБИЛИТАЦИИ И В ПЕРЕХОДЕ МЕЖДУ АДМИНИСТРАТИВНЫМ ЗДАНИЕМ И СТАЦИОНАРОМ ПО АДРЕСУ: ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. БЕРЕЗНИКИ, УЛ. ЛОМОНОСОВА, 102

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339528718
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пермский край / Березники
Сумма контракта: 396 317.51 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "КБ ИМ. ВАГНЕРА Е.А." Г. БЕРЕЗНИКИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ВАГОННОЕ ДЕПО БАЛАХОНЦЫ" объявляет тендер: ВДБ Проектирование реконструкции кранового пути в производственном цехе пункта подготовки вагонов

АО "БМЗ" объявляет тендер: Выполнение СМР конвейерный тракт ГСШ УКК

Выполнение строительных, отделочных работ на объектах в рамках инвестиционного проекта 111782 "Комплекс сооружений по приемке сильвинитовой руды, доставляемой автомобильным транспортом на БКПРУ - 2 ПАО "Уралкалий" в 2026-2027 гг. Договор ООО "СМТ БШСУ".

Филиал «Азот» АО «ОХК «Уралхим» в городе Березники объявляет тендер: Уведомление о проведении закупочной процедуры (B2B) в форме запроса предложений на выполнение работ «Монтаж трубопроводов обвязки ВОЦ-9 (повторно)» для филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Березники

Капитальный ремонт входной группы филиала ГБУ ПК «Пермский краевой МФЦ ПГМУ»: «Березниковский»

Нет документации