Тендер № 339534709: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кулеров

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339534709
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 2 000 000 RUB
Заказчик: ГБУ ПК "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ МФЦ ПГМУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ «НАДОМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНВАЛИДОВ И ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА» С 01.12.2026 ПО 30.11.2028

ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "НАДОМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНВАЛИДОВ И ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА" С 01.12.2026 ПО 30.11.2028

Оказание услуг по дезинсекции и дератизации

Оказание услуги по гардеробному обслуживанию ГБУЗ ПК "ДКБ им. Пичугина П.И."

Перетяжка диванов для отдела ЗАГС администрации Чусовского муниципального округа Пермского края

Нет документации