Тендер № 339542177: Поставка лекарственного препарата (Иммуноглобулин человека нормальный [IgG+IgM+IgA])

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339542177
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 1 003 356 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "КДКБ"

Показать больше информации о тендере