Тендер № 339557975: Поставка сертификата на техническую поддержку по сопровождению и эксплуатации Единой системы видеонаблюдения Пермского края

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339557975
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 17 100 000 RUB
Заказчик: Министерство информационного развития и связи Пермского края

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРИДИАН ГЛОБАЛ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков интеграторов

Выполнение работ по развитию автоматизированной информационной системы поддержки деятельности многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Пермского края

Закупка работ по предоставлению права использования (простая (неисключительная) лицензия) на программу для ЭВМ Directum RX (или эквивалент) и по внедрению программного обеспечения для электронного документооборота на базе предоставленной неисключительной лицензии.

Поставка лицензий и сертификатов на сопровождение программного обеспечения

Оказание услуг по сопровождению и эксплуатации региональной государственной информационной системы Пермского края «Реестр государственных услуг (функций) Пермского края»