Тендер № 339559021: Аренда и продажа земельных участков: Продажа земельного участка общей площадью 2052 кв.м, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение земельного участка: Пермский край, Пермский муниципальный округ, село Усть-Качка, ул. Заречная, з/у 15, категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 59:32:1950001:1469.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339559021
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 869 658 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа имущества должника: Гараж - бокс с овощной ямой в Пермском крае, 22,5 кв.м., 100% доля участия в ООО "МЕБЕЛЬ-ЦЕНТР"

2/5 доли в праве общей долевой собственности на квартиру, общ.пл.62,4 кв.м., кад.№59:09:0015002:793, соб-к: Двинских Г.Д., адрес: Пермский край, г. Лысьва, ул. Бурылова, 7-21 (Сведения о зарегистрированных лицах и капремонте отсутствуют).

1/2 доли в общей долевой собственности на 1-комнатную квартиру, общ.пл.35,6кв.м, кад.№59:03:0400100:2098, соб-к: Мелехина М.Г., адрес: Пермский край, г. Березники, ул. Челюскинцев, 29-7 (Сведения о зарегистрированных лицах и капремонте отсутствуют).

1/2 доли в праве общей долевой собственности на 3-комнатную квартиру, общ.пл.60,6кв.м., кад.№59:03:0400165:3301, соб-к: Шварева О.Н., адрес: Пермский край, г. Березники, ул. 30 лет Победы 18-34 (Сведения о зарегистрированных лицах и капремонте отсутствуют).

Комната, общ.пл.18,4кв.м., кад.№59:03:0200011:9119, соб-к: Дреева М.М., адрес: Пермский край, г. Березники, ул. Березниковская, 65-21 (Сведения о зарегистрированных лицах и капремонте отсутствуют).