Тендер № 339568471: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Шасси погрузочное многофункциональное АМКОДОР 332С4-01 (Шасси погрузочное многофункциональное АМКОДОР 332С4-01 2008 г.)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 22.09.2026
Заявка №: 339568471
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение
Регион: Пермский край / Октябрьский
Сумма контракта: 1 200 000 RUB
Заказчик: МУП "ТЕРРА"

Показать больше информации о тендере