Тендер № 339571432: Поставка изделий медицинского назначения

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339571432
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пермский край / Оса
Сумма контракта: 36 531.97 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ОСИНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению лабораторных исследований