Тендер № 339573165: канцелярские товары

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339573165
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Деревообработка, лес / Деревянные изделия и конструкции
Регион: Пермский край / Березники
Сумма контракта: 14 949.62 RUB
Заказчик: МКУ "ОКТУ Г. БЕРЕЗНИКИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "БМЗ" объявляет тендер: БРУС СОСНА 2СОРТ 100*100*6000