Тендер № 339576847: Оказание услуг по обучению населения вопросам гражданской обороны, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и мерам пожарной безопасности на территории Чернушинского муниципального округа Пермского края

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339576847
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 250 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНУШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Поверка средств измерений для нужд Южного филиала

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЖИВАНИЯ, ПИТАНИЯ, ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ И УЧЕБНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЯТИДНЕВНЫХ УЧЕБНЫХ СБОРОВ ПО ОБУЧЕНИЮ НАЧАЛЬНЫМ ЗНАНИЯМ В ОБЛАСТИ ОБОРОНЫ И ОСНОВАМ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ С ГРАЖДАНАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДОПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА, ПРОЖИВАЮЩИМИ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ В 2027 ГОДУ

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЖИВАНИЯ, ПИТАНИЯ, ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ И УЧЕБНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЯТИДНЕВНЫХ УЧЕБНЫХ СБОРОВ ПО ОБУЧЕНИЮ НАЧАЛЬНЫМ ЗНАНИЯМ В ОБЛАСТИ ОБОРОНЫ И ОСНОВАМ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ С ГРАЖДАНАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДОПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА, ПРОЖИВАЮЩИМИ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ В 2027 ГОДУ

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЖИВАНИЯ, ПИТАНИЯ, ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ И УЧЕБНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЯТИДНЕВНЫХ УЧЕБНЫХ СБОРОВ ПО ОБУЧЕНИЮ НАЧАЛЬНЫМ ЗНАНИЯМ В ОБЛАСТИ ОБОРОНЫ И ОСНОВАМ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ С ГРАЖДАНАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДОПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА, ПРОЖИВАЮЩИМИ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ В 2027 ГОДУ

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЖИВАНИЯ, ПИТАНИЯ, ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ И УЧЕБНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЯТИДНЕВНЫХ УЧЕБНЫХ СБОРОВ ПО ОБУЧЕНИЮ НАЧАЛЬНЫМ ЗНАНИЯМ В ОБЛАСТИ ОБОРОНЫ И ОСНОВАМ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ С ГРАЖДАНАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДОПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА, ПРОЖИВАЮЩИМИ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ В 2027 ГОДУ