Тендер № 339581741: Лот №1459 Деревянные поддоны (г. Кунгур)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339581741
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Деревообработка, лес / Деревянные изделия и конструкции
Регион: Пермский край / Кунгур
Сумма контракта: 140 000 RUB
Заказчик: ООО "Мясокомбинат "Кунгурский"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №1457 Поддоны пластиковые

Нет документации