Тендер № 339585797: АО "ЦКБ МТ "РУБИН" объявляет тендер: Изготовление и поставка почетных медали имени академика И.Д. Спасского

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339585797
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Пермский край / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ЗЕНИТ-АРЕНА" объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению и монтажу ходовых технологических мостков на ездовой ферме на «Газпром Арене», расположенной по адресу: Санкт-Петербург, муниципальный округ «Чкаловское», Футбольная аллея, д.1, стр. 1

Поставка учебно-демонстрационного оборудования для нужд СПБ ГБУ «Дом Молодёжи Приморского района» в 2026

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ АДМИРАЛА Д.Н. СЕНЯВИНА" объявляет тендер: Поставка оборудования для оснащения учебной лаборатории «Защита в чрезвычайных ситуациях»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА объявляет тендер: Поставка матов гимнастических для нужд ГБУ ДО ДТ Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году

"Стол бильярдный, 9 футов, цвет:4ST, камень Super Stone, Омега Фабрика Старт " "Стол бильярдный, 8 футов, Пул, камень Super Stone, лузы со скатом, цвет выкраски:4ST, цвет сукна:зел " "Шары для бильярда, 57.2мм Start Premium Пул Фабрика Старт №797406 комплект " "Набор шаров Start Billiards Premium 68 мм состоит из 15 шаров и битка, 797402 " "Кий L=1.4м, турняк-береза, цвет:венге, 0-2-Р ""Клубный"" 1 РС Фабрика Старт " "Кий L=1.6м, турняк-дерево раминовое, цвет:черный, Startbilliards РП черный 1РС Фабрика Старт " "Кий L=1.4-1.5м, турняк-береза, цвет:эбен, 0-1-Пул Кий ""Клубный"" 1 РС Фабрика Старт " "Кий L=1.45м, турняк-дерево раминовое, цвет:черный, Startbilliards Пул 2РС Фабрика Старт " "Кий L=1м, турняк-береза, цвет:эбен, 0-1-Р Кий ""Клубный"" 1 РС Фабрика Старт " Подставка для бильярдных шаров, 57.2мм, материал-пластмасса, цвет:черный, Треугольник WM Special Подставка для бильярдных шаров, 68мм, материал-ясень, Треугольник Т-2 Фабрика Старт "Чехол для бильярдного стола, таффета, цвет:зеленый с логотипом, 8-1 Фабрика Старт " "Чехол для бильярдного стола 9-1-Л/БЛ " "Мел бильярдный, цвет:синий Startbilliards 5 звезд Фабрика Старт " "Стол теннисный, 2740x760x25мм, столешница MDF-плита, цвет:зеленый UNIXline №TTS25INDGR " "Набор теннисный настольный, 2 звезды, BR20/2 Start Up комплект " "Мяч для настольного тенниса, D=40мм, цвет:белый, Challenger, 5200-06 Stiga комплект " "Киевница массив и шпон-зебрано, металлические элементы-нерж.сталь, Хай Тек Зебрано " "Стол бильярдный, 9 футов, цвет:4ST, камень Super Stone, Омега Фабрика Старт " "Стол бильярдный, 8 футов, Пул, камень Super Stone, лузы со скатом, цвет выкраски:4ST, цвет сукна:зел

Нет документации