Тендер № 339587886: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 1713/08-2026-ОАЭ-СМСП-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку Бесконтактных выключателей CSN EC46B8-315P-8-LZS4-H-P1 (Индуктивные бесконтактные выключатели (датчики)).

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339587886
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Пермский край / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 570 557.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка блоков питания - для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЩОС»

Поставка частотного преобразователя 11KW NICE3000 NICE-L-C-4011 для лифта SJEC в МОУ «ВСОШ №3»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 1691/08-2026-ЗКТЭ-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку батареи аккумуляторной, свинцовой, тяговой (с электролитом).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту электронасоса GRUNDFOS SLV и электронасоса Wilo EMU для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЩОС»

мониторинг цен в электронной форме на право заключения договора на поставку комплектующих Sodick