Тендер № 339595947: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций и букетов

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339595947
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Пермский край / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 5 070 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА объявляет тендер: Поставка цветочной продукции

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Поставка луковиц тюльпанов

Поставка Полножирной экструдированной сои

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка луковиц тюльпанов

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДУБНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка саженцев

Нет документации