Тендер № 339616569: Устройство модульного некапитального сооружения (котельной) и системы отопления в МБУ "Культурно-досуговый центр" структурное подразделение Верх-Иренский СДК, находящийся по адресу: Октябрьский район, деревня Верх-Ирень, улица 8 Марта, дом 1 (Монтаж конструкций стен, щитов и установка оборудования (дверей, оконных блоков, радиаторов) для устройства модульной котельной МБУ "Культурно-досуговый центр" структурное подразделение Верх-Иренский СДК)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339616569
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пермский край / Октябрьский
Сумма контракта: 572 967.64 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал «Яйвинская ГРЭС» ПАО «Юнипро» объявляет тендер: Очистка технологического оборудования пылесистемы, золоулавливания, золоудаления, приямков и баков КТЦ, для нужд филиала "Яйвинская ГРЭС" ПАО "Юнипро". (ЗП6081583)

Текущий ремонт дверей в коридоре взрослой и детской поликлиники по адресу: Пермский край, г. Гремячинск, ул. Ленина, 191

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Выполение работ по текущему ремонту помещений ОСФР по Пермскому краю по адресу: г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 101

Здание нежилое, ангар-цех ремонтно-строительного участка, эт.1 в т.ч. подземных 0, пл.428,6кв.м., кад.№59:31:0492001:88, соб-к: ООО "ПК"СВТ-ГРУПП" ИНН 5947020156, адрес: Пермский край, г. Очер, территория маш.завода

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ЭНЕРГЕТИК" объявляет тендер: Капитальный ремонт филиала "Северный" муниципального автономного учреждения дворец культуры "Энергетик", по адресу: Пермский край, г.Губаха, пгт. Углеуральский, ул. Мира, д.28