Тендер № 339624996: Замена ворот и дверных проемов в гараже и гаражном боксе по адресу: г. Кунгур, ул. Гоголя, д.3

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339624996
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пермский край / Кунгур
Сумма контракта: 167 446.37 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "КУНГУРСКАЯ СП"

Показать больше информации о тендере