Тендер № 339627393: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ" объявляет тендер: Поставка обуви пожарного для работников филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339627393
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Пермский край / Березники
Сумма контракта: 152 666.80 RUB

Показать больше информации о тендере