Тендер № 339627415: Поставка траурных венков

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339627415
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Пермский край / Кунгур
Сумма контракта: 116 600 RUB
Заказчик: УВПИОБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка хозяйственных товаров (губка (мочалка) для мытья посуды, нержавеющая сталь) для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

Поставка хозяйственных товаров (полотно холстопрошивное) для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

Поставка хозяйственных товаров (тряпка для удаления пыли) для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

Поставка товара (перчатки для защиты от механических воздействий, трикотаж) для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

мониторинг цен в электронной форме на Поставка туалетной бумаги и изделий бумажных санитарно-гигиенического назначения