Тендер № 339628483: Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Прикамья» Федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть» объявляет тендер: Поставка обуви пожарного для работников филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339628483
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 152 666.80 RUB
Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка трикотажных перчаток для ООО "Лукойл-Пермь" в 2026 году.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОСЕРВИС" объявляет тендер: Поставка спецобуви

Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Прикамья» Федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть» объявляет тендер: Поставка боевой одежды и снаряжения пожарного для работников филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»

Поставка фартуков и жилетов сигнальных в 2027г для ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

Поставка рукавиц меховых в 2027г для ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»