Тендер № 339628690: Лабораторные исследования на полигоне ТКО

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339628690
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Пермский край / Лысьва
Сумма контракта: 39 473.10 RUB
Заказчик: МБУ МО ЛМО "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

оказание услуг по повышению квалификации управленческих кадров и педагогических работников по вопросам управления созданием в образовательной организации безопасной образовательной среды (п.1.1.1.34).

оказание услуг по повышению квалификации управленческих кадров и педагогических работников по вопросам создания на уроке и во внеурочной деятельности безопасной образовательной среды (п.1.1.1.34).

оказание услуг по повышению квалификации управленческих кадров и педагогических работников по вопросам создания на уроке и во внеурочной деятельности безопасной образовательной среды (п.1.1.1.34).

оказание услуг по повышению квалификации управленческих кадров и педагогических работников по вопросам управления созданием в образовательной организации безопасной образовательной среды (п.1.1.1.34).

Экспертиза технического состояния оборудования