Тендер № 339631838: Ремонт помещения метрологов в здании КИПиА на ООО "Кама"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339631838
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 531 645.95 RUB
Заказчик: ООО "КАМА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал «Яйвинская ГРЭС» ПАО «Юнипро» объявляет тендер: Очистка технологического оборудования пылесистемы, золоулавливания, золоудаления, приямков и баков КТЦ, для нужд филиала "Яйвинская ГРЭС" ПАО "Юнипро". (ЗП6081583)

Текущий ремонт дверей в коридоре взрослой и детской поликлиники по адресу: Пермский край, г. Гремячинск, ул. Ленина, 191

Лот №18650 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Модернизация кормоцеха ПФМ"

Текущий ремонт помещений по адресу: с. Аспа, ул. Ленина, д.48

Текущий ремонт квартир, находящихся в муниципальной собственности ЗАТО Звёздный Пермского края