Тендер № 339636184: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРМСКАЯ ПРИГОРОДНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка компьютерной и офисной техники, комплектующих.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339636184
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 2 421 553.60 RUB
Заказчик: АО "ППК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка многофункционального устройства (МФУ), черно-белая печать

ПОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ РАСХОДНЫХ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ ДЛЯ ПРИНТЕРОВ И МФУ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРМСКАЯ ПРИГОРОДНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка компьютерной и офисной техники, комплектующих.

Выполнение работ по комплексному системному сопровождению, техническому обслуживанию и ремонту вычислительной техники и периферийного оборудования (Пермь) 2027

Выполнение работ по комплексному системному сопровождению, техническому обслуживанию и ремонту вычислительной техники и периферийного оборудования (районы) 2027