Тендер № 339643223: Реализация имущества должников: АМТС ТРАКТОР КОЛЕСНЫЙ БЕЛАРУС-82.1, г.в. 2009, г/н 4806ЕМ59, зав.№80892281, №двиг. 459384, №осн.моста 587015, соб-к: ООО "ДОРОЖНИК" ИНН 5931003162 (АМТС ТРАКТОР КОЛЕСНЫЙ БЕЛАРУС-82.1, г.в. 2009, г/н 4806ЕМ59, зав.№80892281, №двиг. 459384, №осн.моста 587015, соб-к: ООО "ДОРОЖНИК" ИНН 5931003162)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 23.09.2026
Заявка №: 339643223
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 577 000 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В ПЕРМСКОМ КРАЕ

Показать больше информации о тендере