Тендер № 339644527: ВАНКОМИЦИН, ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, КВЕТИАПИН, ОКТРЕОТИД, САЛЬБУТАМОЛ, ТИАМИН, ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ЭТАМЗИЛАТ

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339644527
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 178 157.85 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация