Тендер № 339647047: Установка электрогенераторная установка

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339647047
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Пермский край / Казахстан / Туркестанская область / Туркестан
Сумма контракта: 2 025 862 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Главная вентиляционная установка

Прилагаемая документация