Тендер № 339654437: Содержание автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений на них в пределах территории Григорьевско-Постаноговского территориального отдела (дороги бывшего Постаноговского сельского поселения) в рамках муниципальной программы Нытвенского муниципального округа "Развитие дорожной инфраструктуры Нытвенского муниципального округа" на 2026-2027гг.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339654437
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 4 495 481.01 RUB
Заказчик: МКУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт участка автомобильной дороги по пр. Строителей от пр. Юбилейный (в районе домов 16 и 11 по пр. Строителей) до ул. Северная, включая проезд между домами 58 и 68 по ул. Северная в г. Соликамске

Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах отдельных населенных пунктов Александровского муниципального округа (р.п. Яйва, дер. Клестово) и дорожных сооружений на них

Выполнение работ по содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог города Перми

Капитальный ремонт путепровода по ул. Промышленной, 127

Ремонт автомобильной дороги "Кунгур-Соликамск"-Усть-Игум км 027+700-км 029+200, ремонт автомобильной дороги "Кунгур-Соликамск" - Камень км 010+000 - км 011+617»; ремонт автомобильной дороги по ул. Советская (от ул. Ленина до ул. Луначарского и от ул. 1 Мая до дома № 92 по ул. Советская) в рп. Всеволодо-Вильва