Тендер № 339659356: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339659356
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 1 043 460 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка 2027 года запчастей, комплектующих для лабораторного оборудования для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

Поставка запасных частей для лабораторного оборудования на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

Поставка запасных частей для лабораторного оборудования (ИМПОРТ) на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

Поставка лабораторных принадлежностей и материалов на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

Поставка запасных частей для лабораторного оборудования на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

Прилагаемая документация