Тендер № 339660258: Сетевое хранилище Ленина 77а/КТ, соб-к: ООО "КАМА ТЕХНОЛОГИИ" ИНН 5903125017, адрес: г. Пермь, ул. Ленина, 77а (1-2 этажи)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 23.09.2026
Заявка №: 339660258
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 1 068 100 RUB
Заказчик: АКБ "Держава" ПАО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка многофункционального устройства (МФУ), черно-белая печать

ПОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ РАСХОДНЫХ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ ДЛЯ ПРИНТЕРОВ И МФУ

Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Прикамья» Федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть» объявляет тендер: Поставка оргтехники для филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»

Поставка компьютерного оборудования

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка Брайлевских дисплеев в целях социального обеспечения граждан в 2026 и 2027 годах

Нет документации