Тендер № 339661117: Поставка медицинского оборудования

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339661117
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 1 043 460 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования

Поставка набора реагентов (Ревматоидный фактор ИВД, реагент) для анализатора автоматического биохимического серии AU (ЦКДЛ) 26

Поставка лабораторных материалов для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2026 году

Поставка медицинского оборудования

оказание услуг по повышению квалификации педагогических работников образовательных организаций по вопросам внедрения современных подходов к преподаванию русского и английского языка, математики, а также к организации отдыха детей и оказания первой медицинской помощи (п.1.1.1.34).