Тендер № 339697581: Ийри-Суу айыл аймагындагы Бала-Бакчаларга 2026-жылдын IV кварталына карата тамак-аш азыктарын сатып алуу»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339697581
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Пермский край / Киргизия / Ошская область
Сумма контракта: 718 000 KGS

Показать больше информации о тендере