Тендер № 339704179: Приобретение лекарственных средств (ИНОЗИН+МЕГЛЮМИН+МЕТИОНИН+НИКОТИНАМИД+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА) на 2026 год для нужд ГБУЗ РТ "ПТД"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339704179
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Россия / Сибирский ФО / Республика Тыва (Тува)
Сумма контракта: 250 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение лекарственных средств (КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД) на 2026 год для нужд ГБУЗ РТ "ПТД"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка изделия медицинского назначения (чехол для датчика) для нужд ГБУЗ РТ СП

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (марля, бинт) для нужд ГБУЗ РТ СП

Приобретение лекарственных средств (ФЛУКОНАЗОЛ) на 2026 год для нужд ГБУЗ РТ "ПТД"

Приобретение лекарственных средств (ЦИАНОКОБАЛАМИН) на 2026 год для нужд ГБУЗ РТ "ПТД"

Нет документации