Тендер № 339707956: ИНСУЛИН ГЛАРГИН, ЛИНЕЗОЛИД, НИФЕДИПИН, ПРЕДНИЗОЛОН, УРАПИДИЛ, ФУРОСЕМИД

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339707956
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 107 207.02 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация