Тендер № 339709374: ПОСТАВКА ТЕСТ-ПОЛОСОК ДЛЯ МОЧЕВОГО АНАЛИЗАТОРА СЕРИИ URILIT

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339709374
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Пермский край / Березники
Сумма контракта: 121 695 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "КБ ИМ. ВАГНЕРА Е.А." Г. БЕРЕЗНИКИ

Показать больше информации о тендере