Тендер № 339709942: Охрана объектов с помощью кнопки экстренного вызова

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339709942
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Пермский край / Октябрьский
Сумма контракта: 72 000 RUB
Заказчик: МБОУ "ОКТЯБРЬСКАЯ СОШ № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка пенообразователя синтетического углеводородного биоразлагаемого для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2026 году

Поставка пенообразователя в количестве 10 тонн для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2026 году

Поставка рукавов пожарных для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 1 квартале 2027 года

Поставка пожарных материалов для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 1 квартале 2027 г.

Поставка щитов пожарных и ящиков для песка в адрес ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 1 квартале 2027 г.

Прилагаемая документация