Тендер № 339714670: Поставка световодов для системы инфракрасной коагуляции тканей

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339714670
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Галантерейная продукция, ткани
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 240 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ПОЛАЗНЕНСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка мольбертов

Нет документации