Тендер № 339717810: право заключения договора на выполнение АВР по единичным расценкам на восстановление нарушенного благоустройства для нужд филиала ПАО "Россети Урал"-"Пермэнерго" в 2026г

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339717810
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 12 810 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт моста через реку Ирень с. Чайка Уинского муниципального округа Пермского края

Разработка паспортов в отношении автомобильных дорог

Оказание услуг по зимнему содержанию территорий ГБУЗ ПК «КККВД» (Пермь)

Оказание услуг по зимнему содержанию территорий ГБУЗ ПК «КККВД» (Кудымкар)

Работы по организации безопасности работников в помещении склада готовой продукции в корпусе 202.3. (нанесение линий разметки)