Тендер № 339718799: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ЗАПРАВКЕ И РЕМОНТУ КАРТРИДЖЕЙ

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339718799
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 229 500 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРДЫНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ «НАДОМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНВАЛИДОВ И ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА» С 01.12.2026 ПО 30.11.2028

ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "НАДОМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНВАЛИДОВ И ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА" С 01.12.2026 ПО 30.11.2028

МЕХАНИЗИРОВАННАЯ И РУЧНАЯ УБОРКА ТЕРРИТОРИИ ЗАВОДА ШПАГИНА В ЗИМНИЙ ПЕРИОД

Поставка Резервуара горячей воды Р-5 V-300м3 техническое задание ПГПН, УХВП, тит.526 для ООО "Пермнефтеоргсинтез" в 2026 году

Оказание услуг по очистке кровли зданий от снега и наледи

Нет документации