Тендер № 339726749: Выполнение работ по внесению изменений в Генеральный план Частинского муниципального округа Пермского края и правила землепользования и застройки Частинского муниципального округа Пермского края

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339726749
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 1 196 380.79 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по подготовке проекта внесения изменений в проект межевания территории

Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов на объекты недвижимого имущества

Подготовка проектов изменений в генеральные планы, правил землепользования и застройки муниципальных образований Пермского края

Проведение кадастровых работ в отношении земельных участков

Выполнение кадастровых работ и составление технических планов на объекты недвижимости, расположенные на территории Нытвенского муниципального округа

Нет документации