Тендер № 339731730: ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА (Артикаин+Эпинефрин) ДЛЯ НУЖД ГБУЗ ПК «ККСП»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339731730
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 998 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ККСП"

Показать больше информации о тендере