Тендер № 339733198: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБГАЗМАШ" объявляет тендер: Поставка торцовочных пил

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339733198
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Пермский край / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 5 939 333 RUB

Показать больше информации о тендере