Тендер № 339733433: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУДЫМКАРСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: на поставку топливной древесины

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339733433
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Деревообработка, лес / Лесопиломатериалы
Регион: Пермский край / Кудымкар
Сумма контракта: 350 000 RUB
Заказчик: ООО "КТС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка дров топливных (с. Ленинск)