Тендер № 339734932: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУДЫМКАРСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: на поставку концентрата минерального «Галит» марка А

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339734932
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Пермский край / Кудымкар
Сумма контракта: 240 000 RUB
Заказчик: ООО "КТС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

225765 Соль Камская техническая для Пермской ГРЭС

Поставка реагента натр едкий гранулированный в 2027 году для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ"

225811 Натрия гипохлорит для Пермской ГРЭС

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР МЕДИКО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ УПРАВЛЕНИЯ РИСКАМИ ЗДОРОВЬЮ НАСЕЛЕНИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА объявляет тендер: Поставка расходного лабораторного материала

мониторинг цен в электронной форме на Поставка химических реактивов