Тендер № 339740178: Поставка, адаптация и сопровождение Систем КонсультантПлюс

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339740178
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Пермский край / Краснокамск
Сумма контракта: 164 331.88 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ЗИО АДМИНИСТРАЦИИ КМО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по сопровождению и эксплуатации региональной государственной информационной системы Пермского края «Реестр государственных услуг (функций) Пермского края»

Оказание услуг по информационному сопровождению текущего лицензирования участков недр местного значения

Оказание услуг по сопровождению и эксплуатации программного обеспечения для автоматизации функций в сфере тарифного регулирования на территории Пермского края

Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс

Оказание комплексных услуг по технической поддержке и системному сопровождению лабораторно-информационной системы (ЛИС) «Innovasystem» для нужд ГАУЗ ПК «ГКБ №4»

Прилагаемая документация