Тендер № 339745711: Поставка автозапчастей

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339745711
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Пермский край / Лысьва
Сумма контракта: 34 800 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ЛБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка рукава высокого давления 2sn 25 Svarog